Артём Филатов

Где можно посмотреть прямую трансляцию (стрим) всех матчей НБА бесплатно и без регистрации?

Ка
Катерина

SmotriSport .TV

Ольга Гуляева

LiveResult.Ru - это весь мир баскетбола NBA, Чемпионатов Европы и других стран на одном сайте в режиме онлайн. Удобно, что там можно не только смотреть баскетбол онлайн трансляции, но и отслеживать положение клубов в турнирных таблицах всех ведущих баскетбольных чемпионатов мира. На мой взгляд - это один из лучших сайтов для любителей баскетбола.