Сергей Апенин

Прямая трансляция, стрим игры

В чём суть? Нужно чтобы игра с первого компьютера транслировалась на второй, а со второго на первый, в прямой эфире. (без сторонних сайтов типа Twich и т. д. )
Как мне этого добиться? ваши варианты и предложения

P.S. Skype не подходит (Демонстрация экрана) там захват идёт только в оконном режиме.

\
Вот что мне примерно нужно

Наталия Живова

только если клиент удаленки типо тимвивера ( но скорость передачи врятли порадует

Антон Кучеров

Ну стримить можно на разные сервисы. Но если ты решил сохранять на компе, то воспользуйся обычными прогами для захвата видео (Fraps, Bandicam) и в видео редакторе совмести оба видеофайла в один как хочешь))

Андрей Редкозубов

Стим-трансляция

Та
Танюша

Steam - Домашняя трансляция не подойдет?
Если есть готовое видео - можно пробовать VLC Player

Без Умец

stopgame.ruБлогиtopic/57831
StopGame Блоги Онлайн-трансляции [СТРИМ] Прямая трансляция с AmSeries SLTV Season X. Команда ReDogs. ..Он постарается максимально доступно и грамотно осветить все игры нашей команды на аматорской серии этого сезона.
video.ukrhome.netПрямая
Видео: Мариуполь. Стрим. Прямая трансляция. Онлайн ТВ.

Танюша Душечкина

Сделай захват прогами для стрима, например xplit.
Потом в настройках скайпа подставь поток видео вместо вебки.

Иван Елисеев

eye круче
перевод: айс

Anar Guliev

Только твич

Руслан Зайцев

прикольно но как то по мужски ...

Наталья ****

Одно могу сказать. Игрулька эта пистаьая! раз 8 прошел хоть я и не геймер.

Игорь Гладун

круто владик

Надежда Макутина

так теперь всегда