Артем

Как провести "прямую трансляцию"?

Существуют ли такие сайты, с помощью которых можно слушать песни с разных компьютеров? К примеру: Человек выбрал песню, под которую будет как бы выступать в игре. Чтобы все присутствующие на "выступлении" (это могут быть люди из разных городов и стран) тоже слышали эту же песню, необходимо сделать прямую трансляцию. Возможно ли такое? И, если можно, скиньте ссылку, спасибо.

Екатерина Степовая

Есть прога Алл Радио.
Открывай свою радиостанцию в сети - и вперед.

Ан
Анастасия

Можно конференцию в Аське устроить! Поешь, а все тебя слушают, потом хвалят и восхищаются!