Лилия Павлова

Черты характера Лил Уэйна Подскажите черты характера рэпера Лил Уэйна

Николай

Слабовольный - в 14 лет бросил школу, имеет условный срок за хранение наркотиков. Однако, может осознать свои ошибки и исправиться - когда это становится нужно: сочтя, что это необходимо, он всё-таки сдал экзамены по программе средней школы. 2 марта 2010 года Лил Уэйнпопал в тюрьму сроком на один год за незаконное ношение оружия, но 4 ноября 2010 года за хорошее поведение его освободили досрочно. Разгильдяй - нечаянно выстрелил в себя из пистолета 44-го калибра.