Иван Иванов

аккаунт на taobao.com - как выйти...?

Есть аккаунт на taobao.com - люди добрые подскажите, а как выйти то из этого аккаунта?? ?
Моя тупая голова, никак не может сообразить, где там выход... .

(то, есть пришла в личный кабинет письмо продавцу написала, а как выйти то из него - не могу понять)

Либо я туплю и не вижу, либо этот сайт сплошной идиотизм китайский... .

Помогите, кто знает

София Скляр

Закрой страницу и всё.

Диман

1. Наводите курсор на свой ник
2. Нажимаете на иероглиф см. фото
3. Выйдет табличка с ником и паролем
4. Стираете их и выходите с таобао
5. Заходите на таобао и проверяете
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1434&t=213960&start=20