Владимир

Как разобрать фен Rowenta cv 8525?

Поломался фен! Жена попросила отремонтировать. При осмотре выявлено что вентилятор обо что то внутри трет. Разбирал ли кто нибудь такой фен? Может есть фотки разборки фена, или инструкция по ремонту? Боюсь поломать крепления.

Дмитрий Зайцев

Задница на защелках. Как ни старайся следы проникновения будут видны

Влад Ибрагимов

http:@//lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+rowenta+cv+8525 убери собаку и скопируй ссылку