Абдусамат Урунбаев

где починить фен в СПБ?

фен хороший. думаю ремонт будет стоить руб. 300-500. а новый ок. 2000 руб. чувствуете разницу денежного эквивалента? я не знаю что в нем сломалось. Когда сушила волосы был какой-то щелчок и он выключился.

На
Наталья

Купите новый

Надежда Маланьина

Это вы так думаете, про 300-500 руб за ремонт, за эту цену могут только заломившийся шнур починить.

Юлиньк@ Лиханова

Скорее всего перегорел предохранитель, ремонт простой, можно напрямую соединить. А вообще в СПб фен лучше купить и нюхать :))))