Анастасия Пивоварова

Возможно ли починить фен, если он сгорел? Если да, то сколько этто стоит?

Яна Олейник

не мучайтесь, купите новый - кто знает сколько проработает отремонтированный.

Юлия

Если сгорел, то вам никто его не починит. Лучше купить новый, есть очень дешевые модели.

Тарас Никандров

думаю, заменить мотор, будет стоить столько же, ск-ко новый фен.

Наташа Никифорова

Если сгорела спираль - замените её. Это не дорого.
А если сгорела обмотка двигателя, то перемотка дороже выйдет, быть может покупка нового обойдется дешевле.