Zolotoy Parus

подскажите, где в москве есть большой выбор костромского золото

только не типа адамас и все такое, там маленький выбор, а нормальный такой ювелирный магазин именно кострамского золота

Ренат

См. магазины"Кострома Платина",они есть в Москве. А можно, вообще, до производителя доехать--там в магазинах при заводе процентов на 20--30 золотые укр. дешевле.