Ильнара Насырова

не могу выбрать) что лучше? Samsung I8552 Galaxy Win или LG L90???

Ма
Маня

У меня LG L90. Устраивает по всем параметрам. Игры, кино, музыка, книги.

Анна Павлова

это надо идти в магазин, брать в руки эти телефоны и смотреть какой тебе понравится больше

Александр

Если для работы, хотя какая у тебя работа, бери на базе андроида, у подружек такие же, windows тебе сейчас не нужен - игры разные у вас будут.