Елена Бардина

помогите разобраться с телефоном Samsung Galaxy Win GT-I8552

подскажите что делать! купил новый телефон "Samsung Galaxy Win GT-I8552 " с лицензионным пакетом данных, первое время работал нормально, тепер когда включаю видео в плэймаркете, вылазает вот это: "Это действие запрещено. Нажмите, чтобы повторить". видео воспроизводиться через ютюб, но при всём этом на самом ютюбе работает всё нормально без каких либо лагов. что делать? за рание спасибо!

Алексей Сладких

Смотреть видео сразу на ютьюбе. К чему такие сложности...

(G
((Muzaffar Gapparov))

ну попробуй сбросить на заводские настройки