Дмитрий Сахаров

Самостоятельная установка спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА

Решил самостоятельно установить тарелку. Выполнял все, как написано в на форумах, рассчитал, куда поставить, куда направить, установил, но сигнала все равно нет, уровень сигнала 18, качество 14 показывает, куда бы я ни направил.
Может кто подскажет, что ни так, может какие то особенности есть?

Виталий Донос

Проще всего, купить устройство для установки, сразу решишь проблему.
А так, ставишь направление не прямо на восток, а чуть севернее и тарелку нагибаешь к земле, выглядит так, как будто склонила голову.