Анна Разорёнова

За что евреев люблю, за то что плохому не научат, какого им на Украине когда в раде каждый день Тянибока слышат ?

Маргарита Горр

Шутите? ! Они с Олега Царёва уже готовы голову снять! Звонили ему, запугивали, угрожали ему и его семье. А до этого - избили его фашисты (не думаю, что среди них не было евреев).

Светлана Овсянникова

Проституток под фамилией армянского народа тоже хватает. Мне что, теперь не уважать армян?