Ас- Строй

чего не хватает сайту travel-picture.ru что вы бы добавили или убрали?

создаю сайт www.travel-picture.ru Чего не хватает... ответьте пожалуйста, нужно мнение)???

Антон

Грамотных SEO: вы даже ссылку нормально не смогли опубликовать.
И вообще - какой смысл рекламировать этот ресурс в непрофильной ветке? Нет денег на раскрутку?
Удачи!

P.S. дизайн, на мой взгляд - не лучший. Контент - бегло - слишком бестолково разный.