Hадежда Рысенкова

Откровения от volk (дополнение к предыдущему) - посмеётесь от души +++

Скопировал текст который мне на почту писал чел под ником volk от имени некого Аугис Шална с адреса sport,it@mail.ru
Этот даун volk написал мне что он типа служил, хотя он сам выразился торчал ))) не поверите в Афгане, хотя сами видите что он пишет аВган ))) ржу нимагу с этого ущербного )))
Далее цитирую его текст - это просто ржака ))))))))))))))))))))))))))

Пишет volk - Я конечно закрыл тебе доступ к моей почте, ты невообразимо туп, щенком волка называёшь хотя по эл. адресу он с 67 года, как раз в 18 он в Авган пошёл, а судя по твоему основному, там уже война была когда ты родился, тебя развели по полной, IP адреса, динам. адреса, хозяина адресов, контенты, и. т. п. . тебе абсолютно не понятны! бред полного лузера! IP изменить надо знать хоть минимум о Message-ID, уметь пользоватся X-Priority и envelope куда тебе с тупым умишком, утопит тебя волк где нибудь в реке, типо Северский Донец, да ладно не досуг мне хочу отправляю с IP 79.133.xxx.xxx а хочу и с твоих допотопных Ip 46.72.xx.xxx, судя по твоим детским выражениям , « ржу, обоссусь » , ты малолетнее говно, конь ржёт! Не захотел помощи, вся инфо уйдёт к волку, а если тебя из за болезни служить не взяли, то нехуй ему завидовать, он мужик! не то что ты ушлёпок! поверил в мою необразованность? все хакерские операции не волк делает .. а я ему помогу .. не старайся писать, с IP провайдера 46.72 письма доставляться не будут! обосрали? обтекай! ребёнок занятие нашёл! весь сайт над уродом смеётся, тут тебе не политика, тут тебя не поддержат, а засим откланиваюсь, 100 хуев тебе в жопу урод ! 🙂 🙂 а волка на гражданке за торговлю 5 лет после Путча в России взяли, недоумок! послал бы я тебе его фото, но я не самоубийца, а вот его рабочее место он как то выложил на сайте .. тут я не при делах ...мне тебя уже не жалко ...умри с миром .

Вот это его аватарка

Наталья Артёмова

Рекламируешь volka?

Ольга

ничего уже не понимаю.)) кто волк, кто не волк)) ) воду в ступе толчете)

Карим Ниязов

бред-
да-да

Максим Унжаков

И что это было..., и зачем столько писать. Как сказал один киногерой-"Достаточно одной таблетки"