Кристина

Дополненно и уточнено. Предыдущий вопрос про C#

Я хочу чтобы при нажатии кнопки вылезало окно с ещё тремя кнопками (тоесть по сути другая форма) и задать на каждую из них задачу.
Ключевая фраза: как запилить окно с независимыми (от другого окна) элементами?

а как в одну форму вставить другую? через open?

Юлия Спиридонова

На событие кнопки Клик вешаешь код:
{
My3ButtonForm form = new My3ButtonForm();
form.show();
}

My3ButtonForm - это название твоей формы с тремя кнопками.

Дмитрий Баев

Создать и задизайнить новую форму. И отобразить её. В чём проблема?

Какую форму куда вставить?? ? Может быть тебе просто напросто нужен UserControl?