Наталья Матырина

Только русский мужики будят жену в три часа ночи, с вопросом :"Ты спишь ?"... а че ей еще делать то ???

Татьяна Бугай

Не захочет и в 3 часа не вскочит...

Александр Бовт

а вдруг не спит?)

Анатолий

Это точно.

Ел
Елена

Мусульмане не будят - не выспятся.

Марина Комарова

Ждать, когда он такой вопрос захочет задать!

Ир
Ириша

И только русские женщины спросоня отвечают - "Сплю! ". Хотя уже не спят!

Ole4Ka Евдокимова

И тут она вскакивает из под одеяла в халате, шлепанцах и со скалкой! - Думал, я сплю! Где шлялся до трех ночи?!: -)

Дмитрий Кузьмин

если не отвечает можно с чистой совестью перетенуть наконец то одеяло на себя!