Олеся Барсукова

Мужики вы че делаете если подруги жены одолевали?

Одна звонит в 6 утра. Другая денег норовит занять, да по больше хотя были случаи что не могла отдать и меньшую сумму. Третья в гости все время просится, сидит как член семьи, блин надоела уже. Ещё одна все время во что то вляпывается и например, ночью её нужно ехать забирать из подозрительного места. Ещё одна глазки строит. Я устал уже.
Моя нормальная, обижать не хочу, но как отвязаться от этих "подруг". Она сама вроде понимает что они подруги только по названию.

Постоянно куда приглашают, туда нужно идти с подарками, а мне зарабатывать нужно.

А не шляться по гостям. что делать? Одну не остукаю, обижается. Хочу уже начать реально посылать всех на Х. .

Одну не остпускаю, обижается

Бауыржан

С женой то пробовал говорить? ! Скажи, что не нравится тебе это все. Ну новый год там, днюха, юбилей-куда ни шло. А все остальные сабантуи - конкретно по настроению должны проходить. Раз вы семья-значит должны идти только если оба хотят. Один не хочет-надо считаться. Ну а если жена восстанет- значит не такая уж она и нормальная. А если не пойдет на встречу-дай в голову одной из подруг а сам притворись типа пьяный а она вон че сотворила)) ) Главное первый настучи))) Интересно у вас)) ) Ты не ту позицию занял. Всё можно грамотно подвести под свой знаменатель. Манипулируй ими а не тяни тяжкую лямку)))

Виолета Краун

Ты не мужик, а тряпка. . Вот и здесь жалуешься. . Почему жена одна не может пойти в гости к подругам, ты не доверяешь что ли? Как хвост за ней ходишь. . Жену к подругам отправил, а сам зажег с той которая тебе глазки строит и всё...

Елена Мурзова

Лох. Грубо всех этих шлюх посылай куда подальше, а не терпи всю эту херню )))

Анна Манжос

гнать таких куда подальше !!!

S D

нахуй посылай таких подруженций

Маргарита Зайцева

Надо жене открыть на них глаза и она тебя от них иэбавит.