Борис Зимин

Что делать когда лень одолевает?

Ян
Яна

Вообще, лень присуща всему живому, но особенно старикам и больным. Если ты себя к ним не относишь, то нужно вести здоровый образ жизни, ложиться спать до 23, а вставать до 8. ЛЕНИ НЕ БУДЕТ.

Bobur Qodirov

валить на пляж, а не на ответах д*очить

Ра
Рамиль

Отдаться, не раздумывая, в её крепкие, но нежные объятия.

Александр Зыбин

Снимать трусы и бегать.

Анна Адылова

может, здоровье надо подправить? а если там все ок- может просто переработали и отдохнуть немного не помешает.

Артём Лапковский

Монстер, редбул, бёрн её прогонят в миг, или хорошая доза кофе

Bull Dozer

лениться)))))