Елена Харитонова

что делать когда черные силы одолевают

Maslo Norki

Не падать духом, и вспоминать что-нибудь светлое.
Все пройдет - и это тоже.

Ан
Анна

К белым обратиться, ответ то на поверхности. Тьма завсегда от света бежит, закон физики.

Саня Яшин

Как одолевают?

Кирилл

Позвать белые.

Светлана Вертелина

Отче Наш. Лучшее средство.

Виктория Лебедева

Сила, как физическая величина, не может иметь цвета.

Юличка Дидович

к врачу идти

Dinaria Cozma

в дурку

Татьяна Ермоленко

подставь щеку белоснежную

Анна Сергеева

Выпить миртазапин и амитриптилин

Андрей

сопротивляться

Наталья Андрушко

что делают? депрессия, зависимость, тяжесть, гонения?

Игорь Игоревич

покрасить их в радужные цвета.

Абабакир Самадходжаев

Позвать гарри поттера

Михаил Поборуев

Необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты и музыкальные записи, которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).