Лена Потапова

Амбивалентность такая одолевает: что делать с бывшим?

Надежда Соколова

УУУ дорогуша, со словами когнитивный, амбивалентный или доминарный лучше подумать как бы настоящий не сбежал)))

Залина

Признать, что он - бывший.

Вл
Владислав

Watashi wa kinishinai
не поняла? вот терь ты в том же положении)))

Татьяна Роман

Пусть бывшие всегда остаются БЫВШИМИ! Не ограничивай свою свободу выбора.

Егор Сосков

Смотри равнодушно, отвечай вяло, используй слова -"ясно", "понятно", "а-а", "ой, мне уходить уже пора - дела.... "
И тогда он сам поймет - не вернуть. Через какое-то время отстанет....

Ле
Лена

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!