Эльдар

Вас часто одолевает.. . Лень?))

Каламкас

каждую секунду

Орхан Нурлы

Постоянно. Но я так полагаю что лень это двигатель прогресса.

Стас Басик

Нормальное состояние.

Kurbon Otambekov

Частенько....

Сергей Литвиненко

балансирую. Сколько ленюсь, столько же и навёрстываю трудом сверх необходимого.

Natalia Peksheva

Раньше, когда ходила на работу-ленью не болела. Именно-не болела. Потому что это все-таки болезнь и весьма заразная. Но уже много лет сижу дома (с детьми) и меня лень просто истязает. И каждый день идет война между ленью и надо. В большинстве случаев выигрывает "надо"(но чего мне это стоит) , но и лень, падла, пытается не отставать. Поэтому война-каждый Божий день.

Алексей

Я не знаю, что это такое, усталость - да.

Лилия Романцева

пять дней в неделю

Arsen Gevorgyan

С детства с ленью я дружу!