Алина Землевская

Вам часто бывает лень что-либо делать?

Алена Новикова

бывает, но приходится, раз надеяться не на кого, все равно ведь-рано или поздно придется делать только тебе

Denis

с рождения и до вечности....

Машенька Воронюк

Теперь часто...

Ольга Смирнова

Бывает, но ничего не поделаешь, есть такое "надо")))) стараюсь не думать и просто делаю))))

Ольга Воробейчик

Да я само воплощение Лени - на этой Земле по ходу....

Татьяна Багира

За каждое новое дело берусь с трудом. Но я вбиваю себе в голову, что мне не "надо" это сделать, а я "хочу" это сделать. Есть разница: учить алгебру, когда не хочется, но заставляют, или учить ее когда не заставляют, но самой хочется.