Михаил

человек либо волк либо овца середины не бывает?)

Евгений Крайнов

Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, А, ты в Рязани? Тогда нет.

Света Андреева

Человек еще и змея и хамелеон и много чего ...

Диана Потапова

Всё смешалось в доме Облонских. Он может быть кем угодно. Его право. И ему с этим жить 🙂

Катя Боровкова

нет, если не овца, не значит, что волк. есть еще коровы, барашки, козлики. а овца. . это даже барашек не уважает. хотя нет, вру, барашек пользуется

Юля

Вы же помните фильмы про войну: или стреляй в тех, кто в яме, или отправляйся к ним. Для любого есть только одно из двух. Если только наши вдруг не подоспеют. Но это уже кино)

Анастасия Колупанова

есть ещё пастухи и волкодавы...

Ирина Лазарева

иногда и волку проще прикинуться овцой.

Валентина

Наверное только человек сможет залезть в волчью шкуру и при этом не распугать овец...

Кристюша

Когда среди овец на него смотрят, как на волка, а среди волков, как на овцу .Вот это я думаю и будет та золотая середина .

Екатерина Сизова

По ситуации 😄

Екатерина

почему? есть ещё много разных животинок

Михаил Варичев

позвоночник

Masud Barati

Бывает. Волк в овечьей шкуре.
Или овца в волчьей.

Андрей Акимов

Как говорят- На Бога надейся, а сам не плошай.

Ой
Ойбек

Есть еще волки в овечьях шкурах)

Станислав Егоров

человек это человек. не надо путать с прочими двуногими.

Роман Жихарь

Человек либо кентавр, либо минотавр... А еще человек человеку бобр...

Евгений Ильянов

Воспитание этого человека родителями и жизнью и есть СЕРЕДИНА