Дима Царев

Мне лень делать какие-либо телодвижения.. как перeстать лениться?

Ма
Машка

Только ЦЕЛЬ оправдывает средства, т.е. телодвижения. И собственное поощрение организма. Например, необходимо убрать в комнате. Вы знаете, что это надолго. Разделите на сегменты. Скажите организму: уберём вот здесь, тогда попьём чаю (любое обещание, связанное с едой или курением, алкоголем). После этого держите слово. Организм постепенно привыкнет,что ХОЗЯИН - это ВЫ. Тогда будет легче жить-поживать, добра наживать, да и здоровьем так легче заниматься.