Aziz S

Есть ли какие либо медкомисии в не зависимости от специальности

Ri

Есть и это зависит от специальности, у нас на 2 курсе "Ремонта и Обслуживания Общественного Автотранспорта" отчислили парня с пороком сердца. У разных специальностей разные комиссии, забейте в интернете какие мед. комиссии нужно проходить по вашей специализации.