ОК
Оксана Кляницкая

КОДы - как избавиться от зависимости?

тяжко другу одному побороть хоть к КОДам, я хочу его вытащить из этого без наркологов и врачей. Умный парень, хороший, как человек, не хочу, чтобы он жизнь себе портил этими бесконечными ломками.
уже дошло до ломбарда, денег не хватает уже на "аптечные наркотики". ужас.. . что делаить? как быть с такой проблемой!!!

Олеся

Кадеиновую зависимость можно перебить более сильной -- например, героиновой.