Валентина

Как избавиться от пищевой зависимости?

Анастасия

Когда в Вашей жизни появится то, что более поглотит Ваше внимание, Вы забудете о пище!

Ню
Нютка

Что значит от пищевой зависимости? Вы все время едите или предпочитаете продукты вызывающие набор веса, что? Может вы постоянно едите от скуки или от стресса.
По сложным вопросам надо обращаться к врачам, а то на форуме вам могут и рвотное прописать или активированный уголь, и т. п.

Ан
Аня

Заведите себе хобби или какое нибудь интересное занятие. Или же заведите домашнее животное и заботьтесь о нем, а на себя время меньше будет собственно и на еду.

Юля

Тренировать свою силу воли, каждый день, каждую секунду.

Светлана

очень больная тема. каждый день уменьшай свою порцию, ужинай не познее 18-00.употребляй только ростительные жиры ну и т. д