Натали Фёфoрова

Как вы смогли избавиться от пищевой зависимости?

Наталья Бондаренко

Мотивация была! Какая? Вот представляете у вас всегда спортивное, подтянутое тело и тут раз из-за какой-то работы вы все это теряете (вот реально времени на залы не было ((( а домашние тренировки - ни о чем) . Как увидела бока, сразу заявление по собственному! Но к тому времени спортом дело было не исправить, пришлось питание пересматривать (( Рот сам зашился, как только смотрела на бока (((

Валерий Master

у меня ее нету.

Элеонора Каширская

избавиться от пищевой зависимости просто: достаточно умереть.

Егор Слонов

Пищевая зависимость? ? ?
Если у Вас булимия, то это к врачу, а если нет, то полагаю, у налицо нарушение обмена веществ, банально растянут желудок, необходимо:
1. Для нормализации обмена веществ пить каждый день воды суточной норме относительно веса тела (примерно, 30 мл. на 1 кг. веса) , почитайте об этом в Интернете.
2. Количество еды сократить до 200 грамм за один присест, а частота - до 4 - 5 раз в день. Ощущение легкого голода пойдет только на пользу кровообращению, а значит и работе головного мозга, а значит и всей бригаде внутренних органов.
3. Рацион питания обсудить с диетологом.
4. И наконец физическая нагрузка (фитнес или хотя бы просто бег)

И позже, не забудьте сказать спасибо) ) )

М*
Макс *********

Подсчёт калорий + разгрузочный день (50% обычной калорийности) 1 раз в неделю!

Александр Потёмкин

перешла на сбалансированное питание