Усилием воли и постепенностью!
Никаких новых жизней в пн! Медленно, но верно!
Выбираешь систему питания (НЕ диету, а именно систему, ну пусть будет правильное)
1. Сначала полезный только завтрак, потом ешь что хочешь и сколько хочешь, НО завтрак мы начинаем как надо, так ешь месяц, можешь два, но минимум три недели чтоб это стало привычкой! не надо торопиться) ) успеешь ограничиться)
2. Потом полезный завтрак и легкий ужин. получается отрыв только в обед, тоже месяц-два
3. А потом целиком на ПП
Мое питание подразумевает трехразовое питание, плотное, но без перекусов, а потому моим первым этапом стало вообще кушать 3 раза в день) )
В общем смотря что выберешь, так и будешь делить на этапы. Например в системе минус 60 написанный мной первый этап глуп) ) Т. к. там на завтрак можно все) И получается ничего ен изменилось) ) Там можно начать со 2п. или же первый заменить тем, что я написала приучение себя к 3разовому питанию.
Кстати хорошо приучиться к 3разовому питанию помогает диета для ленивых (вот так в поисковике и вбей) , она как бонус приучает соблюдать питьевой режим. на ней уж точно 2 литра в день выдуешь))
Коррекция веса
Как избавиться от пищевой зависимости?
заменить углеводы-жиром. иначе-никак.
нужно как можно больше есть прям до объедания чобы ты лежала обожраная и не могла встать даже. тогда организму надоест есть и ты потом вобще мало будешь съедать буквально по тарелка супа в день
пить минералку+лимон+ лед забивает чувство голода
Смотреть на картинки много в контакте пицца с тараканами хот док с мышами
я посоветую вам попробовать ЛИПРИНУ. Продается в аптеке. Это добавка к пищи итальянского производства в состав которой входит экстракт африканского кактуса, который в свою очередь способствует притуплению голода. Выпил таблеточку и кушать не хочется. Я сейчас худею с Липриной, результат чувствуется надеюсь скорректировать режим питания.
Тема долгая но
1. Перекрасить стены в синей цвет он утоляет апетит
2.нюхать пищу
3. Пить воду
4.физическая нагрузга
2.нюхать пищу
3. Пить воду
4.физическая нагрузга
I Love Avataria $$
Со всем согласна. Но вот нюхать.. . Мне кажется эффект обратный будет.
Adeka Baktaeva)))
Может и так просто говорят когда голодно то понюхать