Коррекция веса

как избавиться от сладкой зависимости? нужны реально действенные советы!

не пишите про замену мёдом, фруктами и т. д. это бесполезно в моем случае.

хочется именно шоколада, пирожное, булки или другую выпечку. ем в день по 200-300гр минимум. к мясному, крупам, яйцам равнодушна.

принимала препарат по совету врача. помогал подавлять аппетит, но позже перестал так действовать как хотелось бы и есть побочки. нужен перерыв.

ещё я занимаюсь силовыми и кардио тренировками. от этого аппетит еще сильнее!
Перетерпеть, потом станет безразлично сладкое. Я заменила на стевию
Алина Трифонова
Лучший ответ
Вероника Закопайло сладостей из чистой стевии практически не существует. а напитки я итак без сахара пью
Остается только один совет: перетерпеть. Пить воду, например, когда хочется вредного. Выделить один день в неделю, когда можно будет есть вкусняшки, а на след. день устроить разгрузку. Совсем от шоколада и выпечки не надо отказываться - тогда будет хотеться еще больше, в результате сорвешься и объешься. Для начала сократи порцию.
Это всё у тебя в голове. Фиг тебе, а не советы. Когда сама решишь, так и будет. Ты же не тряпка. Решай прямо сейчас.
Вероника Закопайло если нечего сказать-лучше промолчать.
Прикол, а зачем отказываться? я всю жизнь только это и ем. Шоколад полезен. Тем более занимаешься спортом, а сладкое это энергия, более того полезно. Всяко полезнее мяса, колбасы... 200 грамм, кстати, мало.
Zhuldizai Idirisbaeva
Вероника Закопайло когда я ем меньше сладкого, то фигура становиться ближе к той что я стремлюсь. а когда расслабляюсь, то опять набираю кг и меня это не устраивает. всё по замкнутому кругу-худею-срыв-худею-срыв. надоело. хочется раз и навсегда избавиться от этой зависимости. она всё портит!
натуральный шоколад может и полезен, но то что продают у нас в магазинах вряд ли там хоть грамм пользы
выдели себе определенное время и день__что бы нажираться сладкого до отвала))
Та же хрень.
Совет один: пока ты реально сама не скажешь себе - ХВАТИТ!!!, ничего не исправишь.
Увы. Это чисто психологическая проблема. Может стоит понять что, какие проблемы ты заедаешь шоколадом. Кстати, мне еще помогло вот что: я просто схожу с ума от молочного шоколада. Так вот я для начала перешел на горький. Его, после молочного есть не так приятно. Вот и стал есть меньше))) А потом и вовсе снизил до плитки в неделю.
Дарья Левчук
На солёненькое переходи.
Знакомой помогла избавиться от зависимости шоколадная диета - http://dieta-da.ru/shokoladnay-dieta.htm. За три дня развивается такое отвращение к шоколаду...
Ешь только утром
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
Августа Дз
Да уж. У меня тоже такая проблема. Не могу без шоколада. Но заметила, если нажраться вкусной еды, и когда прям пережор, то и сладкого не хочется. Так не долго и растолстеть. Мне кажется это какая-то наркомания. Тут ничего не поможет.
Вероника Закопайло да, это сравнимо с наркоманией. вот в чем и печаль (( без таблеток уже никак похоже проблему не решить
не покупай сладкое
Вероника Закопайло как у вас всё просто
влюбиться, найти хобби по душе, пойти на работу, короче забить чем-то мозг!
Вероника Закопайло всё есть. не помогает.