Elena Mamayeva

Нужно специальное право ИП для осуществления поставки различных видов товаров ?

Ивона Шварц

Коротко и по существу: Специального права не требуется. За исключением видов деятельности, на осуществление которых требуются специальные разрешения.

Возникнут еще вопросы - обращайтесь.

С уважением, юрист, Гагарин Виктор. Консультации, составление документов, анализ договоров, представительство.