Владимир Бычков

Сегодня повернул на перекрестке направо под знак "только прямо". Что за это грозит?

Остановил сотрудник ГИБДД.
Не стал раздувать из мухи слона и разрешил ехать дальше.

А что за это грозило, почему-то нигде не нашел!

Марина Бухарова

Если не на улицу с односторонним движением тебе навстречу повернул, то штраф 500 рублей за неподчинение требованиям дорожных знаков и разметки.

Роман Коваленко

штраф 500р
повезло

Людмила Нестерова

Штраф или предупреждение.

Оксана Шитова

Несоблюдение требований предписанных дорожными знаками - предупреждение или штраф 500 руб.

Новикова Татьяна

Если знак стоял перед перекрёстком - нарушение. Можно вылететь на дорогу с односторонним движением не в твою сторону или под кирпич (3.1)
А если знак висел не перед перекрестком, и ты срулил во двор справа или на примыкающую дорогу, то так можно