Данил

Какую фирму выбрать при покупки опоры стоек ВАЗ 21093? а так-же что можете сказать про рулевые наконечники и пыльники

Мария Белоусова

А вы в магазине и спросите, они всегда спрашивают, машину для себя делаете или на продажу, для себя видимо и есть хорошей фирмы)

Иван

чё дороже те и лучше

Надежда

сс20, наконечники трек, главное на подделки не попасть

L7
Leito 7

фирму " лада-имидж" которая под своим брендом продаёт родные запчасти поставляющиеся на сборочный конвейер автоваза