Ольга Гуркина

сколько примерно будет стоить поставить задние зеркала и подключить провода для обогрева ваз 2115?

Алена

Если не ошибаюсь на "15" идут почти все детали с бессмертной 2108 поэтому сами зеркала обойдутся от 1000 р. (простые) до 5000 р. с эл. приводом в хроме (приора) , установка в зависимости от региона в Кузбассе например в пределах 3000 р.