Алёна Николаева

как мне помирится с александром 21 октября 1991 года?

Приревновал. Стал байки сочинять. Вещи не везёт и не говорит что всё кончено. Мучает меня.

Зв
Звездa

Видимо, тебе это не очень нужно. Захотела бы - нашла бы способ.

Ан
Аня

А помоложе не можешь найти себе?

Ирина

Можно Ваши данные? Надо смотреть. Он злится сильно. Пишите если нужна помощь.

Iroda

Скажи, Санёк, давай жить дружно

Фа
Фарида

Если приревновал, то проблема - внутри него самого. Пока не избавится от сего греха (от ревности то есть) , так и будет сам мучаться да ещё и Вас мучать.. . Посоветуйте ему на исповедь пойти и покаяться в своей ревности пред Богом. И больше не давайте ему повода к ревности (сделайте в этом плане то, что именно от Вас зависит) .
Например, перестаньте краситься и одевайтесь более скромно (не выставляйте напоказ те части тела, которые должны быть прикрыты одеждой, к примеру).