Игорь

Гадаю на картах Ленорман более 5 лет. Желающие пишите на почту.

Делаю расклад 1)на отношения между мужчиной и женщиной (что скрывают, что чувствуют, что ждет в будущем) 2)расклад на возможность создания семьи с интересующим человеком3)расклад на измену4)делаю прогноз на месяци т. д.

Ри
Ритуська

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬