Виктория Войнова

Хочу продать косуху. Подскажите за сколько можно? (фото прилагается)

Люди в сети ставят абсолютно разные цены, поэтому спрашиваю. Она новая. Подарили, но я ее не носил. Девушка говорит, что кожаная, я не разбираюсь.

Анастасия Дудина

Там написано, что Lamb skin - шкура ягненка. Так что не искусственная. Rayon - вискоза и полиэстр относятся к подкладке.

Шкура китайская, соответственно, вопрос - насколько толстая кожа. Правильная косуха должна "стоять". Шкуры от Альберто, Москва, (эти хорошие) б/у уходят за 3-6 т. р. в зависимости от состояния.

Если кожа тонкая, дороже 3 т. р. не продадите.

А так на авито выставляйте - возможно заберут.

Яна Олейник

авито реклама-шанс из рук в руки вам помогут! : )

Илья Гудков

нет куртка исскуственная район относится к исскуственным тканям