Аида Турсуналиева

какие документы надо предоставлять инспектору если у меня лодка пвх40кг 3местная и движок3.3силы.

читал что если лодка менее200кг и мотор менее10сил то ничего ненужно не прав не регистрации

Игорь Ковешников

еще нужно иметь документы, что она не украдена, а куплена, и на мотор тоже

Екатерина Шевченко

Всё так, только за спасжилетик штрафанут))

Мария Шабанова

Ничего ты ему не обязан. И отчитываться о законности приобретения своих вещей ты не должен, пока их нет в розыске по линии полиции. Просто нужно грамотно объяснять свои права.