Татьяна *****

Нужно ли теперь какие-либо документы предъявлять инспектору ГИМС на малом. судно не подпадающее под регистрацию?

Здравствуйте. Приобрёл Лодку ПВХ (50 кг) и мотор (9,8 л. с) . Они не подпадают под регистрацию. Нужно ли какие-то доки предъявлять инспектору ГИМС, если вдруг он остановит меня на воде?
Спасибо большое заранее за ответы.

Татьяна Санникова

положи документы в целофановый пакет и вози с собой, они их посмотрят на наличие угона-воровства, и это правильно, ворованных моторов много, а у тебя на него документы !

Св
Светлана

доки на владение иметь обязательно всегда! равносильное техпаспорту машины

Павел ____________

Ксерокопия паспорта заверенная нотариусом, ксерокопия свидетельства о рождении, справка о регистрации, справка из поликлинники о том, что здоров и можешь управлять лодкой, справка из магазина в котором покупался мотор и лодка, с фотографией продавца и его распиской о получении денег, ну и как говорили выше - документы на лодку и мотор в пакетике совсем не лишнее...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Ничего не надо! ! У тебя жена носит с собой чек на шубу? ? )
Инспектору ГИМС необходимо будет предъявить только удостоверение личности, если ты что-то нарушил. . Чтобы он смог составить протокол.

Илья Вуйко

Нет.. обычно им говоришь.. не сегодня судак не клюет и они плывут дальше))))