Дарья Калашникова

какие документы нужно предъявлять сотруднику гибдд до регистрации?

какие докуаменты нужно предъявлять сотруднику гибдд в течение 5 дней до регистрации? токо купил осаго еще не сделано!

Ольга Боева

Все, что потребует
Если полиса ОСАГО нет вообще, то - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Елена Емельянова

осаго надо сразу покупать, движение без осаго не есть хорошо

Хикмат Уринбаев

Осаго, ПТС, ВУ, ДКП