Евгения Луканцова

Можно ли его эксплуатировать на воде без каких либо освидетельствований и как доказать инспектору вес 110 кг?

Построен катер из дерева с мотором 10 л с весом 110 кг.

Аслан Абаев

Ты не обязан ничего ему доказывать, если ему надо-пусть попробует доказать обратное.

Андрей Курдяев

молчи и ничего не доказывай, пускай этот долбо ,, ёб сами придумывавею, что он поймал лодку а не бревно, или иной предмет, говори, что напишешь благодарность в МЧС, что эти урода не окавзали помощи в спасении

Ирина Нилова

зависит от места где будет эксплуатироватся это изобретение-и подвязок в гимсах -какие нибудь бумаги всё равно потребуются и номер нужен будет
эксплуатировать можно но осторожно если будет рейд то можно под канфискацию попасть

K7
Kain 7

Никому и ничего доказывать не стоит. Существуют правила ГИМС, посоветуйте инспектору с оными ознакомиться. Далее, бывшая природоохрана, а ныне МЧС - сплошь ворье и алкаши!