Татьяна Бульская

Это точно Ночь музеев, праздник за два дня просодить 650 евро, на алкоголь это уже точно знак алкаша, у вас такое бывало?

дааа я Ночь музеев хорошо тусанул. Хорошо что права не потерял. Мне в клубы нельзя ходить. Зато друга машину поцарапал пьяный. сейчас ещё надо ему денег. Он говорил как бы ничего страшного. Ну всё равно надо оплатить, и сделать ремонт. Я сам виноват.

Sa
Sashka

всем пох*** куда ты тратишь свое бабло. дешевый способ понтанутся публично говорит лишь о твоей несостоятельности как личности. ВАХАХАХА

Евгения Пиманова

в ночь музеев все посещения бесплатно .

Ul
Ulya

нет это значит что ты мажорик или дебил стока бабок на бухло сливать