Ольга Сенниковская

Напишите интересных фильмов ужасов, 80-х годов. Давно смотрел, забыл названия. А современные такое г*вно по сравнению с ними

Желательно про зомби.

Вл
Владимир

Зловещие мертвецы 1981, Рассвет мертвецов 1978

Валерия Николаичева

Посмотри современный сериал Ходячие мертвецы. Уж на что я не любитель ужасов. Но этот фильм впечатлил. Признан он вроде самым лучшим в этой категории. А старые не хочу смотреть никакие где нет нормального перевода. Да кстати есть нормальные фильмы старые, но они не совсем ужасы. Это Ребенок Розмари. Сияние по С. Кингу. Адвокат дьявола. Это классика и не понравиться не может.

Елена Елисеева

Чужой (Чужие) , Омен, Фантазм, Попутчик

Сергей Боханов

Восставшие из зада.

Ангел Ангелочек

Кошмары на улице вязов.

Наталья Павлова

Изгоняющий дьявола, Сияние, Нечто, Мертвая зона, Дрожь земли, Кладбище домашних животных, Полтергейст, Музей восковых фигур, Реаниматор, Американский оборотень в Лондоне, Змей и радуга, Зубастики, Детские игры, Фантазм, , Пропащие ребята, Бодрость духов, Почти стемнело, Ночь демонов, Капля, Туман, Куклы, Вой, Электрошок, Куджо, Извне, Поцелуй вампира, Князь тьмы, Левиафан, Спящий лагерь, Дети кукурузы, Пятница 13, Муха