Юлечка Мусатова

теперь все .bin файлы выглядят как файлы блокнота как это убрать

Максим

кликнуть правой кнопкой по файлу - свойства - изменить

Марина Алаторцева

А кто их блокнотом то открыл ёпть и галку не убрал

Татьяна Татьяна

и что из этого то? скини ассоциации, гугли как или оставь так

Толибек Эшонкулов

Оттого что они со значком блокнота ничего не поменяется!

Катерина Мосягина

Правой кнопкой мыши по значку - открыть с помощью... -выбрать программу. (Какую - вам решать) В появившемся окне поставить галочку в строке "использовать эту программу для всех файлов подобного типа". Все бинарные файлы на компьютере будут открываться в этой программе.