Ольгп Сланко

не можем вспомнить слово

какое слово описывает человека который ведет себя примерно так: ему нравится что-то, потом кто-то ему говорит, что то, что ему нравяится- говно и предлагает свой вариант, и данный человек сразу же отказывается от того, что ему нравилось первоначально и подстраивается под мнение другого.

пример: я люблю сериал N, мой друг говорит мне, что сериал N- отстой, а сериал M круче, и я в тот же момент с ним соглашаюсь и говорю, что N отстой, а M рулит

Сестра говорит, что это одно слово на букву М.

Не обязательно на М

Оличка

Ведомый

Ни
Никита

Подхалим. Слабохарактерный. Мнительный.
Выбирай на вкус!

Рома Никитин

Быстро внушаемый)