Владимир Петров

Пропускают ли мужчин граждан России в Украину только по внутреннему паспорту?

Елена Брагина

Въезжал 2 дня назад. При себе были: приглашение от девушки, оба паспорта, и выписка из банка. Понадобились только приглашение и внутренний паспорт

Антонина Анфиногенова

вообще, везде пишут, что въезд мужчинам ограничен, и при чем тут паспорт какой...

Константин Сеткин

Вы что Новости не смотрите? - даже журналистов задерживают за терроризм. Там приказ хватать любого русского и заставлять его признаться в подрывной деятельности.

Валера Киевский

Нет. До 55 лет не пускают. Или только с семьей

Наталья Пахомова

и чего вам дома не сидится?