Рекман Ирина

Доброго времени суток. Подскажите пожалусто как называются конторы которые помогают выбить деньги с работадателей Спасибо

Братишка уволился с работы а вот денег работадатель бывший отдавать не торопится. Собственно он из-за этого и уволился.

Подкорытов

Если с договорами усе в порядке - Государственная Инспекция Труда. Пусть они разбираются. Ну и адвоката, конечно.

Лена

Гострудинспекция, Порокуратура, иногда - Следственный комитет...

Елена Андреева

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬