Юлия Хавроничева

Интернет зло или помощь? Кто чего спрашивает вам помог интернет или больше вверг в недоумие?

Елена Доценко

помощь, но и без тролликов не обходится.. . сами ведь знаете, что в некоторые вечера, зайдешь и первая думка, что в дурке интернет сегодня разрешили.... помощь- можно найти информацию, что надо.. . да и свет не без добрых людей....

Владимир Самыгин

Помогал и не раз.

Мария Козлова

тупых ведет к еще большему тупоумию