Ле
Лена

Так получилось и не спрашивайте

В общем променял работу на друзей, сейчас нет друзей и подруг вообще, самых близких лдюдей.. . одного Человека (это был большой человек по отношению к другим, всем помогал бесплатно) потерял и сейчас жена его лежит после операции (любит животных, в квартире две собаки, кролики и птицы)
В общем один умер, второй в больнице, забухал первый раз в жизни, пяять дней уже, пока на работу хожу, работаю сам на себя, на вино дентги есть, не могу остановится. Я НЕ ХРОНИК! первый раз
Как завязать, нахамите мне чтоли

Николай Биркин

Не буду хамить! ) Никогда не поздно встать на путь исправления! ! Гордость выплюнь и иди возвращай тех людей, которые дороги! ! Поймите, что всё в ваших руках! Не завЯжите сейчас, будете ещё и без работы! ! И в один момент проснётесь хроником и ничтожным человеком! ! Надо это вам?

Alexandr Biryukov

" Не могу остановиться" - запой, вторая стадия хронического алкоголизма. Топай платно (это анонимно) к наркологу, возвращай друзей, если они не будут тебе наливать. Если будут - это не друзья.

Регина Попова

Раз ничего изменить не можешь, меняйся сам. Попил и хватит. Кажется кому то твоя помощь нужна.

Артём Поляков

сколько таких, как ты, выбирают друзей и бухло... а что в итоге? ни х. ***я!! ! у всех один итог.

Ма
Мауфия

Не могу остановиться? Синь ты подзаборная, алкаш.